BLUE EXORCIST: CASUS BELLI

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 754

1

Добро пожаловать на форумный ролевой проект по мотивам аниме и манги "Ao no Exorcist"! Сюжет в игре имеет начало с момента, когда академия Тру Кросс переносит казнь Окумуры Рина на неопределенный срок, уже зная его истиное происхождение, и начинает борьбу с Иллюминатами, во главе с Люцифером.

придержанные роли;
Okumura Rin [3.11]

придержанные внешности;
Deadman Wonderland - Shiro
Touken Ranbu - Kousetsu Samonji
Dragon Nest - Red dragon Rubinart // Ao Qin

0

61

Ну а что, если демон сам будет не против подчинения? Он сам оденет "ошейник" и будет фамильяром. Истинным хозяином будет кто-то из верхушек Ордена (который будет догадываться о ранга демона), который поручит охранять наследника семьи экзоцистов, которая хранит много ценной информации для Ордена.

0

62

тапочек написал(а):

Ну а что, если демон сам будет не против подчинения? Он сам оденет "ошейник" и будет фамильяром. Истинным хозяином будет кто-то из верхушек Ордена (который будет догадываться о ранга демона), который поручит охранять наследника семьи экзоцистов, которая хранит много ценной информации для Ордена.

На самом деле вопрос довольно-таки сложный, но я ничего такого, что может пойти против логики, не вижу, а потому мне стоит дождаться кого-либо еще из амс-состава и послушать чужое решение по поводу этого вопроса. Лично я за.
Если вы желаете именно второй чин, то, напоминаю, следует взять одного из демонов, прописанных в демонологии. Если же вы берете все авторство над демоном в свои руки, то, опять же, максимальным чином может быть только третий.

0

63

Продлите бронь, пожалуйста:з

0

64

Насколько я понимаю - высшие чины не прописаны в демонологии и схожи с человеком (+ монстрячьи принадлежности, такие как крылья, когти, клыки, рога и тд и тп).

0

65

тапочек написал(а):

Насколько я понимаю - высшие чины не прописаны в демонологии и схожи с человеком (+ монстрячьи принадлежности, такие как крылья, когти, клыки, рога и тд и тп).

Первый чин — существующие Принцы, вторым чином могут себе взять, м, «каноны» демонологии, а третий целиком и полностью в руках фантазии игрока. Высший уровень, да, внешне схож с человеком.

0

66

Добра. Аниме смотрел давно, мангу не читал, объясните дураку. Принцы имеют собственный антропоморфный облик, в котором они схожи с человеком, или также, как все другие, используют человеческие тела, которые после вселения приобретают характерные признаки вроде зубов и ушей?

0

67

little e написал(а):

Добра. Аниме смотрел давно, мангу не читал, объясните дураку. Принцы имеют собственный антропоморфный облик, в котором они схожи с человеком, или также, как все другие, используют человеческие тела, которые после вселения приобретают характерные признаки вроде зубов и ушей?

Добра и вам!
Принцы имеют свой антропоморфный облик, в котором они схожи с человеком) Тем не менее, они могут овладевать порочными душами (как Астарот в самом начале Манги и аниме), если те в своей развращенности схожи с сутью демона.

0

68

Shima Renzo
Спасибо за пояснение)

0

69

тапочек написал(а):

тапочек

Прошу прощения за ожидание.
По поводу вашего вопроса.
Мы переговорили с другими членами АМС, и нам нравится ваша задумка. Единственное ограничение для вашего демона — это хозяин. Так как у вашего персонажа высокий чин, хозяин ему нужен соответствующий, так что утверждение укротителя остаётся за АМС. Возможно мы напишем акцию эдаких "легенд экзорцистов", где будет заявка на вашего укротителя, но это ещё на стадии обсуждения.

0

70

Lilith написал(а):

утверждение укротителя остаётся за АМС

Можете со мной связаться, когда что-то хоть немного на этот счет проясниться?

0

71

Rogues Michie
Конечно же. Вообще от нас в скором (сегодня-завтра) времени должен прийти человек, у которого уже есть планы на Вас, поэтому он маякнет Вам в лс.)

0

72

Привет)
Скажите, а что с ролью Рин? В списке ролей он отмечен придержанным, хотя в гостевой информации об этом нет.

0

73

экзорцист написал(а):

Привет)
Скажите, а что с ролью Рин? В списке ролей он отмечен придержанным, хотя в гостевой информации об этом нет.

Доброго вечера. :3
Давайте я выясню насчёт роли и скажу точно, свободен ли Рин, сегодня чуть позже.)

0

74

Kirigakure Shura
Хорошо)

0

75

экзорцист
Роль свободна и, если желаете, я за вами её придержу.

0

76

Kirigakure Shura
Да, было бы славно)

0

77

Okumura Rin
До 22 сентября включительно.  http://vk.com/images/emoji/2B50.png

0

78

Продлите, пожалуйста, бронь. Котейка немного не успевает.

0

79

Kuro
До 23 сентября включительно.)

0

80

Добра.
У Вас пиар-аккаунту закрыт доступ к форуму партнерств (даже для просмотра).
Это печально. :с

0

81

Ukobach
А мы и не заметили. https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
Поправила. Спасибо, что сказали)

0

82

Господа, у вас в таблице ссылка на faq - "неверная или устаревшая", поправьте.)

Ближе к телу. Подскажите, пожалуйста, какой планируется мастеринг на форуме, будут ли активно проводиться сюжетные квесты?
И допустимо ли оформление демона-неканона, за основу которого будет взято существо из китайской мифологии?
Есть ли вообще какие-то определенные задумки на демонов, кроме тех, что приведены в акции, нужен ли кто-то, помимо них (вопрос в том числе к игрокам, мало ли)?

Благодарю.)

0

83

Rubian
Добра вам! Мы рады, что наш форум смог вас заинтересовать!

Rubian написал(а):

Господа, у вас в таблице ссылка на faq - "неверная или устаревшая", поправьте.)

Спасибо большое а мы и не заметили мы исправим с:

Rubian написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой планируется мастеринг на форуме, будут ли активно проводиться сюжетные квесты?

На данный момент определённого ответа на этот вопрос нет. Планируется провести среди игроков голосование за тип мастеринга, который им был бы интереснее. (лично я выступаю за то, чтобы сделать общую сюжетную линию с пассивным мастерингом(гм бы появлялся только при острой необходимости), чтобы ход основного сюжета зависел от самих игроков. в то же время мне хотелось бы создать отдельный тип квестов, что-то наподобие миссий как для людей, так и для демонов, в которых участники форума могли бы поиграть с активным мастерингом.) Так или иначе, мы открыты любым предложениям)

Rubian написал(а):

допустимо ли оформление демона-неканона, за основу которого будет взято существо из китайской мифологии?

Да, допустимо. Однако на вас остаётся продумывание того, как этот демон вписывается в сложившуюся ситуацию с Иллюминатами, на чьей он стороне и какая у него история с другими демонами/экзорцистами.

Rubian написал(а):

Есть ли вообще какие-то определенные задумки на демонов, кроме тех, что приведены в акции, нужен ли кто-то, помимо них (вопрос в том числе к игрокам, мало ли)?

Мы с распростёртыми объятиями примем практически любого демона, которого вам захотелось бы играть.
На данный момент нужнее всего для сюжета нам, конечно, указанные в акции Восемь Принцев Ада, так как они определенно являются движущей силой сюжета. Также мы отдаём предпочтение тем демонами, что придерживаются стороны Иллюминатов, так как на их плечах будет, собственно, противостояние экзорцистам, что лежит в основе сюжетной линии. Впрочем, если вы решите сделать своего персонажа нейтралом, что потом решить присоединиться к одной из сторон, то мы это тоже приветствуем, с точки зрения прогрессии сюжета.
В остальных случаях вам будет сложнее найти игру, но всё возможно, если постараться и как следует продумать)

0

84

Это самое, а можно продлить бронь?
Немного не успеваю ;D

0

85

Okumura Rin
Бронь продлена до 28.09
Вдохноверия, Рин! и пинков от Изумо

+1

86

Illuminati написал(а):

Suguro Ryuji [23.09]

/вяло помахивает ладонью/ Продлите, а. Я ленивый и занятой

0

87

Suguro Ryuji
тебе просто нужна Изумотерапия. Это реально помогает.
Бронь продлена до 28.09
Вдохновения!

0

88

Меня не привлекают Иллюминаты, потому как их цели, признаться, мне не слишком понятны, а развивать и выдумывать то, что в манге со временем может раскрыться с совершенно иной стороны, не очень хочется.
Также не хотелось бы создавать и однозначно зловредного персонажа, потому я и решил обратиться к восточной мифологии - в ней хватает духов и сущностей, которые так или иначе покровительствовали людям или, по меньшей мере, не были им безоговорочно враждебны.
У меня была задумка создать локальное божество - покровителя крупной деревни или небольшого города. В населенном пункте, соответственно, главенствовала бы определенная религия, что, в свою очередь, могло бы привлечь внимание Истинного Креста. Такой вариант допустим?

0

89

Rubian написал(а):

Такой вариант допустим?

Да, вполне себе допустим) Не вижу несостыковок с сюжетом, так что можете смело брать

0

90

Доброго времени суток, это опять я.
Придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
Dragon Nest - Red dragon Rubinart // [url=http://aoex.f-rpg.ru/profile.php?id=23]Ao Qin[/url]

Скажите, а можно связаться с кем-то из администрации в личном порядке? У меня есть ряд вопросов относительно персонажа и несколько рацпредложений.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно