BLUE EXORCIST: CASUS BELLI

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 798

1

Добро пожаловать на форумный ролевой проект по мотивам аниме и манги "Ao no Exorcist"! Сюжет в игре имеет начало с момента, когда академия Тру Кросс переносит казнь Окумуры Рина на неопределенный срок, уже зная его истиное происхождение, и начинает борьбу с Иллюминатами, во главе с Люцифером.

придержанные роли;
Okumura Rin [3.11]

придержанные внешности;
Deadman Wonderland - Shiro
Touken Ranbu - Kousetsu Samonji
Dragon Nest - Red dragon Rubinart // Ao Qin

0

31

День добрый;
Можно ли создать демона на основе Чеширского Кота? х)

0

32

И на всякий случай придержите мне внешность, пожалуйста)
Hyuuga Hinata

0

33

Хель написал(а):

Потому и пишу - никому не нужна какая-то там подруга/возлюбленная чем черт не шутит?

Здравствуйте! Сейчас на ролевой еще мало игроков, а потому могу пообещать только то, что игру мы найдем всем и каждому; а уже в игре, надеюсь, каждый сможет найти то, что искал.)

Хель написал(а):

И на всякий случай придержите мне внешность, пожалуйста)
Hyuuga Hinata

Без проблем, Ваша.

кысЪ написал(а):

Можно ли создать демона на основе Чеширского Кота? х)

Создать демона пускай и возможно, но, мне кажется, будет очень проблематично [возьмем к примеру то же ограничение в силе — демон-неканон не может превосходить любого известного по демонологии существа]. Может, сможем подобрать что-нибудь?)
Если же Вам все-таки ближе абсолютно авторский персонаж, то да, Вы в праве выбирать ему его образ, а уж образ может быть любым.

0

34

Lilith
Буду признателен, если к роли придержите внешность

Код:
Noblesse - Frankenstein

0

35

Хель
Привет!)

Хель написал(а):

Но было бы совсем здорово, если бы такому персонажу нашлись соигроки/соигрок, чтобы не болтаться потом в пространстве. Потому и пишу - никому не нужна какая-то там подруга/возлюбленная чем черт не шутит? Просто чтобы сразу сориентироваться.

Я могла бы предложить свою Анну на роль подруги/напарницы/соперницы/кого захотите, но сомневаюсь, что она подойдет для ваших целей. Дело в том, что Анна не местная. Она из Италии и в Японию отправилась даже не как остальные понаехавшие с инспекцией, ревизией и т. д. на постоянку, а по делам своего текущего расследования, связанного с Иллюминатами. Разумеется, в конечном итоге она останется в Японии, но начало вот такое)
И еще один момент, я планировала сделать экзорцистом третьего ранга и писать заявку на старшего товарища, но, если вдруг все вышеизложенное вас не смутит и вы захотите связать свою героиню с моей, я могу слегка повысить Анне возраст и ранг) Судя по выбранной вами внешности, вы хотите молодого персонажа, так ведь?)

Отредактировано Anna Arcaro (2016-09-16 20:36:59)

0

36

Очень жаль~
Хм~
А если брать какого-то демона из мифологии, чьи способности особо никогда не были описаны?
Можно ли его сделать прообразом Чешира?

0

37

Azazel написал(а):

Буду признателен, если к роли придержите внешность

Придержим!

кысЪ написал(а):

А если брать какого-то демона из мифологии, чьи способности особо никогда не были описаны?
Можно ли его сделать прообразом Чешира?

Конечно, тогда вообще без проблем.)

0

38

Так, полазил я по различным форумам, но там информация идентичная.
Кто из этих демонов более симпатичен? х)
1. Мурмур
2. Зепар
3. Небирос
4. Саргатанас
5. Шакс

0

39

А ещё я забыл его:
Адрамалех

0

40

Ора-ора, как давно не видела ролевых по этому фэндому.
Очень заинтересована в дальнейшей игре, но пока туго с персонажем. За канонов не играю, а акций пока что нет.
Есть ли у администрации какие-либо пожелания или у игроков уже созрели идеи для товарищей/врагов/etc
В любом случае, закидываю форум в закладочки.

0

41

кысЪ
День добрый.) Зачем пытаться натянуть сову на глобус, когда есть бакенеко?

Golden owl
Доброго дня) Нам сейчас особенно нужны Иллюминаты и экзорцисты.

0

42

Благодарю за скорый ответ!
Так, тогда надо подумать над потенциальной злыдней.
С кем это можно будет обсудить?

0

43

Golden owl написал(а):

Благодарю за скорый ответ!
Так, тогда надо подумать над потенциальной злыдней.
С кем это можно будет обсудить?

Можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС или же оставить связь с вами под скрытым текстом. Поможем, расскажем, в сюжет введём.)

0

44

Может причина кроется в том, что я хочу играть "нормальным" демоном, который воздействует на психику, а не котиком?
Не обязательно быть котом, чтобы стать прототипом Чешира.

0

45

кысЪ
Любой демон - "нормальный". Но не каждого демона можно сделать прообразом Чешира. Те, которых предложили вы - не подходят. Если бакенеко вас также не устраивает, ближайший мифологический прототип - Бегемот.

кысЪ написал(а):

демоном, который воздействует на психику

Любой демон может воздействовать на психику. Об этом написано в нашем FAQ:

Illuminati написал(а):

× Каждый демон умеет влиять на сознание живых существ - от чина зависит эффективность этого навыка. Следовательно, чем сильнее ваш персонаж, тем больший шанс дезориентировать противника он имеет.

И кроме того:

Illuminati написал(а):

× Каждый демон, начиная с Четвёртого чина, обладает двумя формами: истинной (которая используется только в Геенне, и то не всегда) и антропоморфной, которая мало отличается от человеческой, но зачастую обладает основными признаками истинной формы, а также - в обязательном порядке - заострёнными ушами и хвостом.

0

46

Придержите, пожалуйста, замурчательного Kuro  ^___^

0

47

Kuro написал(а):

Придержите, пожалуйста, замурчательного Kuro  ^___^

До 20 сентября. :3

0

48

Одно дело дезориентировать человека, а другое - воздействовать на разум и целенаправленно затягивать в иллюзии или сводить с ума.
Но, если уж оно не нужно, думаю, что ролевая может обойтись и без меня)
Удачи и процветания х)

0

49

кысЪ
Видимо, мы друг друга не поняли. Если передумаете - пишите, будем рады помочь. Всего доброго.

0

50

Ммм, Вижу вашу акцию. Интересно. А можно ли манипулировать Левиафаном в немного другое направление? Там менять внешность, характер и прочую белеберду. И Примерно какого направления вы хотели бы видеть в способностях? (итак понятно что водное, он же принц воды, но если поточнее?)

0

51

Arlequin написал(а):

Ммм, Вижу вашу акцию. Интересно.

Спасибо, мы старались)

Arlequin написал(а):

А можно ли манипулировать Левиафаном в немного другое направление? Там менять внешность, характер и прочую белеберду.

Да, в самом низу анкеты указано, что вы можете изменять внешность и лояльность по своему усмотрению. Для изменения конкретно характера стоит уже уточнять и согласовывать, что именно вы хотели бы поменять. Я могу вам помочь как раз с этим согласованием)

Arlequin написал(а):

И Примерно какого направления вы хотели бы видеть в способностях? (итак понятно что водное, он же принц воды, но если поточнее?)

Тут у вас, в каком-то плане, полёт фантазии) По аналогии с Амаймоном(принцем Земли), Левиафан должен как минимум уметь призывать себе на помощь демонов среднего уровня(как правило водяных) и быть способным создавать водяные хлысты, водяных элементалей и тп. Более того, все известные демоны воды попадают под начало Левиафана.
Можете также выбрать себе форму животного(как Меф и Амаймон), а также фамильяра.

0

52

Я просто не вижу принца демонов таким светленьким и хорошеньким которым вы его там описали (тоже самое касается иблиса, но я промолчу), Вода текучая и флегматичная, большую часть времени, но когда начинается шторм, беги и падай, я хочу передать черты этой стихии ему. Мол большую часть времени по поведению напоминает Амаймона, по положению нейтрален (на начало игры за него по крайней мере) и крайне редко выходит из себя. Натуральный пофигист, немного высокомерен (можно сделать смешно и поставить его заядлым геймером ХД)
Ну а способности, тут тоже верно, повелителем воды каким-нибудь сделать, хах.
И внешность, Я пока думаю насчет нее, но этот "прынц" из шоджо манги мне как-то ну не нравится ХД

0

53

Arlequin написал(а):

Я просто не вижу принца демонов таким светленьким и хорошеньким которым вы его там описали

Основной посыл в акции, что хоть он и за Иллюминатов, но считает соединение миров неприемлимым, потому на деле поддерживает Мефа. Что до "миленького и хорошенького" - это менябельно) 

Arlequin написал(а):

тоже самое касается иблиса

характер Иблиса взят с идей самого игрока

Arlequin написал(а):

Вода текучая и флегматичная, большую часть времени, но когда начинается шторм, беги и падай, я хочу передать черты этой стихии ему. Мол большую часть времени по поведению напоминает Амаймона, по положению нейтрален (на начало игры за него по крайней мере) и крайне редко выходит из себя. Натуральный пофигист, немного высокомерен (можно сделать смешно и поставить его заядлым геймером ХД)

Интересная задумка) Мне нравится. Только прошу вас тогда подробнее продумать его характер, чтобы он не оказался слишком сильно похож на Амаймона. Придумайте ему какую-нибудь отличительную особенность или что-то еще в этом роде)

Arlequin написал(а):

И внешность, Я пока думаю насчет нее, но этот "прынц" из шоджо манги мне как-то ну не нравится ХД

Внешность остаётся полностью на ваше усмотрение) Единственное, что скажу, это что крайне желателен синий цвет волос.

0

54

Ясно. Я могу с этим работать, так то. А характер я таки поменяю

Не, я же говорю, комментировать не буду, это дело человека который его будет играть~

Ну так они как стихийные братишки похожи немного, но в то же время различаются. Посмотрите короче~

Крайне желателен значит? Хм, я подумаю. Вы следуете традиции "амаймон, земля - зеленые, люцифер, свет - блонд" вещи, что мол у стихийных принцев цвета хвостов и волос соответствуют цвету их элемента?

0

55

Arlequin написал(а):

Ясно. Я могу с этим работать, так то. А характер я таки поменяю

Хорошо  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

Arlequin написал(а):

Ну так они как стихийные братишки похожи немного, но в то же время различаются. Посмотрите короче~

Ждём вашей анкеты с нетерпением)

Arlequin написал(а):

Крайне желателен значит? Хм, я подумаю. Вы следуете традиции "амаймон, земля - зеленые, люцифер, свет - блонд" вещи, что мол у стихийных принцев цвета хвостов и волос соответствуют цвету их элемента?

А вы умело просекли нашу фишку  http://vk.com/images/emoji/D83DDE04.png

0

56

Хм~
Я долго думал (для меня это очень долго, ага). Можно попросить связь кого-то из АМС для обсуждения одной идеи?

0

57

кысЪ написал(а):

Хм~
Я долго думал (для меня это очень долго, ага). Можно попросить связь кого-то из АМС для обсуждения одной идеи?

Здравствуйте
Можете написать мне в скайп huxmurrey - обсудим вашу идею

0

58

Отравил заявку и жду~

0

59

Наконец форум по АоЕ! Прошу придержать внешность ONE PIECE/Trafalgar Law
И вопрос, демон второго чина может быть в подчинение экзорциста? Что-то типо фамильяра.

0

60

Здравствуйте!

тапочек написал(а):

Прошу придержать внешность ONE PIECE/Trafalgar Law

Держим.)

тапочек написал(а):

И вопрос, демон второго чина может быть в подчинение экзорциста? Что-то типо фамильяра.

Стоит помнить, что второй чин относится к высшему уровню, а далеко не каждый экзорцист сможет одолеть, что уж говорить о подчинении демона такой силы. Думаю, для фамильяра самыми «подходящими» будут чины с пятого по, максимальный для них, третьего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BLUE EXORCIST: CASUS BELLI » Основы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно